МБОУ СОШ №5, пгт Печенга, Мурманская обл. 
 Суббота, 20.04.2024, 00:35 .     Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » 2017 » Декабрь » 2 » Международный День Матери
08:25
Международный День Матери
    Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

1 декабря в  нашем классе прошёл классный час, посвященный международному Дню Матери, посвященный самой прекрасной женщине на свете.

    Мама... Это слово не только самое тёплое и нежное, но и, пожалуй, самое популярное во всё мире, во все времена. Каждый человек на земле появился на свет, только благодаря своей маме. Мы часто обижаемся, часто злимся на неё по пустякам, критично относимся к её замечаниям, порой, не замечая, как она расстраивается по этому поводу, но, чтобы мы не совершили, как бы мы не обидели её, она всегда нас поддерживает, она всегда на нашей стороне. В жизни случаются и взлёты и падения, мы теряем друзей, находим новых...А мама - это тот друг, который всегда рядом, готовая радоваться нашим победам или подать руку помощи, когда нам тяжело. Многое из её советов мы начинаем понимать, только когда сами становимся матерями и корим себя за то, что не прислушивались к ней раньше. Мама - это тот ангел, который всегда будет находится за твоим плечом и направлять тебя даже тогда, когда её не будет рядом...

Надеемся, что это мероприятие нашло свой отклик в каждом сердце участника мероприятия.

Дорогие и любимые мамы, пусть придут к вам ваши дети, обнимут от души скорей и скажут, что вы самая лучшая на свете. С праздником! С Днём Матери! Добра, мира в душе и тепла!
Просмотров: 376 | Добавил: Zinaida | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar